Unser Musterhaus Team

bei allkauf Haus in Bad Driburg.

Lernen Sie unser allkauf Team bei einem Besuch in unserem exklusiven Musterhaus in Bad Driburg kennen.

Frank Hanke

Robert Strkic

Verkaufsberater (IHK Zertifiziert)

Verkaufsberater (IHK Zertifiziert)

mail frank.hanke@allkauf.de

 0171 6484140‬

mail robert.strkic@allkauf.de

 0151 29506719‬‬

Peter Westerhoff

Marius Landsberg

Verkaufsberater (IHK Zertifiziert)

Verkaufsberater

mail peter.westerhoff@allkauf.de

 0173 9955841

mail marius.landsberg@allkauf.de

 0176 61858111‬

David Keller

Norbert Resewski

Verkaufsberater (IHK Zertifiziert)

Verkaufsberater (IHK Zertifiziert)

mail david.keller@allkauf.de

 ‭0151 75030505‬

mail norbert.resewski@allkauf.de

 0152 06666492‬

 

 

 

 

Maike Grewing

Ralf Tegethoff

Verkaufsberaterin (IHK Zertifiziert)

Verkaufsberater

mail meike.grewing@allkauf.de

 0176 47042979

mail ralf.tegthoff@allkauf.de

 0176 13525220